Подольск это Москва?

Настя Фалинская Ученик (75), закрыт 1 год назад
Подольск вошёл в состав Москвы?
Лучший ответ
Остальные ответы
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743560) 1 год назад
Подо́льск - город в Московской области.
Настя ФалинскаяУченик (75) 1 год назад
Я как бы знаю
Я живу здесь уже 19 лет
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743560) Настя Фалинская, молодец)
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (116014) 1 год назад
не.... в Москве нет целок в 19 лет....
Настя ФалинскаяУченик (75) 1 год назад
Серьёзно?
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (116014) Настя Фалинская, угу.... ни кто ещё тут не жаловался на это :-)