Помогите в SQL Server Menegement Studio

Mtrix Ученик (35), на голосовании 1 год назад
у меня есть таблицы с разными данными студентов
мне нужно создать представление в котором выбрать всех студентов муж пола 3-4 курсов моложе 18 лет. У меня вместо столбца "возраст" дата рождения студента, а вместо курса НОМЕР к примеру (ИСП-104)
где 1 цифра это и есть курс. И как мне создать запрос ??
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 год назад
примерно так

 CREATE VIEW StudentsView AS
SELECT *
FROM YourStudentsTable
WHERE
gender = 'муж'
AND
CAST(REGEXP_REPLACE("Group", '[^0-9]', '', 'g') AS INT) BETWEEN 3 AND 4
AND
DATE_PART('year', NOW()) - DATE_PART('year', date_of_birth) < 18;
MtrixУченик (35) 1 год назад
А где создать новое представление и там ввести этот запрос ?

вот тут