Жим лежа, напульсники

- Ученик (135), закрыт 1 год назад
Для чего нужны жесткие напульсник в жиме лежа? Еще можете дать пару советов для жима лежа, чтобы бы я мог больше пожать
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215435) 1 год назад
Напульсник или кистевые бинты, нужны для того что бы при жиме кисть не заваливалась назад. При больших весах это травма! Технику ставит тренер. Есть билдерский стиль, есть лифтерский. В билдерский стиле -работают только грудные, большая амплитуда движения. В лифтерском- амплитуда короткая, работают ноги, спина, грудные и дельты.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (735408) 1 год назад
верно-что бы при жиме кисть не заваливалась назад.