Как отправить html и css файл так, чтобы человек, когда открывал файл сразу показывал, сделанный сайт, со всеми фото

adrian Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Как отправить html и css файл так, чтобы человек, когда открывал файл сразу показывал, сделанный сайт, со всеми элементами и фото
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125417) 1 год назад
Никак, это лишний труд, скриншота хватит
Dlazder Мудрец (16927) 1 год назад
css файл поставить между <style> картинки загрузить в файлообменик и вставлять публичные ссылки. Но это бред, так никто не делает, юзают нгрок или гитхаб
Пять Героев Профи (637) 1 год назад
  1. Заархивировать сайт и послать другу один файл.
  2. Все картинки перевести в base64 и вставить в html текстом.