Как отправить человеку html код (index.html), чтобы сохранились фото?

adrian Ученик (122), на голосовании 1 год назад
как отправить человеку html код, чтобы сохранились фото
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356306) 1 год назад
Так запакуй все файлы в архив и пересылай))
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175845) 1 год назад
Картинки в отдельной папке хранятся. Нужно всё вместе в архив и отправить.
Сын Обамы Ученик (219) 1 год назад
со ысеми дирректориями
Максим Искусственный Интеллект (213472) 1 год назад
В браузере выбери Файл -> Сохранить как, и перешли ему HTML вместе с папкой, которая создалась.