Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замена паспорта в 20 лет

имя фамилия Ученик (92), на голосовании 7 месяцев назад
Обратился в МФЦ на замену паспорта в 20 лет, потребовали удостоверение гражданина подлежащего на военную службу, нужна она или нет?
Голосование за лучший ответ
Елена Jorj Мастер (2060) 8 месяцев назад
Думаю, что это самоуправство. А если сказать, что этого документа нет, то что ? Нужно смотреть регламент предоставления услуги. Подай заявление на замену паспорта через сайт госуслуг, сразу все станет ясно.