Через сколько подействует плесень в желудке

fege kotik Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Я схавал орех с плесенью через сколько плесень подействует
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18785) 9 месяцев назад
Нисколько. Сыр же с плесенью едят
данил Самандеев Ученик (162) 9 месяцев назад
Не через сколько, она просто переварится да и только, максимум живот будет чуток болеть
Максик Кожевников Гуру (4385) 9 месяцев назад
Оно не подействует! Будут обычные боли в животе
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135918) 9 месяцев назад
Когда захочется на толкан - тогда и подействует
Mr White Искусственный Интеллект (124816) 9 месяцев назад
Ты все время дышишь то плесенью то еще какой херней похуже типа выхлопных газов, и ниче
Олег Которов Мастер (1758) 9 месяцев назад
Это мелочи.Орех с плесенью или сыр с плесенью.Ничего не будет.Вот если киллограм плесени съешь,то можешь умереть.
... Мудрец (14721) 9 месяцев назад
Помню, не обратив сразу внимания, хлеба с плесенью поел.... Ну "дрыстанул" 2 раза и всё нормализировплось