Девушка смотрит на меня и не отводит взгляд даже когда я на неё просмотрю. Значит ли это, что я ей нравлюсь?
Mason Moon
(95),
на голосовании
6 дней назад
Девушка смотрит на меня и не отводит взгляд даже когда я на неё просмотрю. Значит ли это, что я ей нравлюсь? Она мне нравится, я её приглашал сходить в ресторан, но не как не получалось, из-за того, что её там к бабушке отвозили, она извинилась за это и говорила, что найдется, что получиться пойти когда должно было всё начаться она не отвечала, скорее всего из-за стеснения и много раз я спалился за тем, что смотрю на неё много раз. Внешность у меня нормальная, на лице точно все было нормально, я даже спросил друга, когда она на меня смотрела и не отводила взгляд даже когда я на неё смотрел нет ли у меня ничего на лице или на одежде он сказал, что нет и я сам на себя бегло посмотрел и всё было нормально