Выдавил прыщ на шее и место опухло

Денис Игнатьев Игнатьев Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
Дело было как, у меня на шее имеется несколько прыщей, 1 из них был как будто созревший и я как бы на автомате его выдавил(да я знаю что нельзя этого делать) и вот случай с которым я в столкнулся впервые, скок не давил их, этот какой-то странный, после выдавливания вышел гной токо не белый а в форме воды вместе с гноем(ну может это всё вместе и есть он) и потом у меня начало как бы дискомфорт(типо опухоль что-ли и словно фантомные признаки что как будто место немного горит, возможно так и есть но я после мази боюсь даже чем либо прикасаться к этому месту) в этом районе вот как коснусь рядом с выдавливанием либо когда кручу шеей, потом меня угораздило ещё раз выдавить его, ну я же не знал что может быть и хуже возможно, ну я не сразу выдавил а может через часа пол, при этом не мазав место, потом помазал левомеколем, и вообще пока пишу это как будто я себя что-ли накручиваю словно начинает кружится голова(возможно потому что начитался перед задаванием вопроса ужасов что будет сепсис) на самом деле я испугался, поэтому вот хочу задать вопрос сюда как быть, щас ночь у меня 12 часов идти некуда, поэтому боюсь что может быть что-то страшное
Голосование за лучший ответ
Арслан Монгуш Профи (503) 9 месяцев назад
Перекись и зелёнка в помощь