Какие социальные выплаты предусмотрены в Республике Татарстан

Юлия Михайлова Знаток (266), на голосовании 1 год назад
Проанализируйте законодательство Республики Татарстан о компенсационных и иных выплатах в системе социального обеспечения. Какие виды выплат предусмотрены? Для каких категорий граждан? Каков размер выплат? Результаты оформите в виде таблицы.
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86401) 1 год назад
Виды компенсационных и иных выплат в Республике Татарстан.Дополнительные выплаты

Кроме того, в Республике Татарстан предусмотрены дополнительные выплаты для отдельных категорий граждан, такие как:

Пособие на ребенка в многодетной семье
Пособие на ребенка-инвалида
Пособие на ребенка, воспитывающегося в семье, находящейся в трудной жизненной ситуации
Пособие на ребенка, опекаемого (попечительствованного)
Пособие на ребенка, воспитывающегося в детском доме семейного типа
Пособие на ребенка, воспитывающегося в приемной семье
Пособие на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством)
Пособие на содержание ребенка, воспитывающегося в детском доме семейного типа
Пособие на содержание ребенка, воспитывающегося в приемной семье
Размер этих выплат устанавливается Правительством Республики Татарстан.

Заключение

В Республике Татарстан предусмотрены различные виды компенсационных и иных выплат для различных категорий граждан. Размер выплат зависит от категории граждан, а также от уровня дохода семьи.
Sor Sor Ученик (95) 1 год назад
Всем привет

У меня есть большое количество интересных стартапов, бизнес идей и так далее

Но что об этом говорит закон не могу найти внятного ответа

Такие вопросы, нужны ли лицензии, справки, разрешение от власти , а если нужны то какие и все в этом роде

Суть вопроса

Где, у кого и с кем могу посоветоваться по поводу всех этих нюансов
коша Искусственный Интеллект (160104) 1 год назад
это регион рф. так что федеральные+ компенсация пенсам за проезд