Зачем люди надевают обтягивающие рукава во время тренировок?

Jopich111 Мыслитель (9919), закрыт 1 год назад
На турниках там, брусьях
Лучший ответ
Artem Профи (522) 1 год назад
чтобы обиднее было
Остальные ответы
ᅠᅠ Высший разум (188864) 1 год назад
Чтоб жилы с венами не лопнули, от перенапряжения.
Jopich111Мыслитель (9919) 1 год назад
Это всем было бы неплохо надевать, или тем, у кого маленький процент жира?
Albert E Sakharov Ученик (126) 1 год назад
Для обеспечения должного уровни компрессии для суставов и связок, своего рода профилактика от возможных микротравм и следующих за ними обычных травм. Фактически частичное снятие нагрузки с суставов
Sarmat Искусственный Интеллект (228881) 1 год назад
Скажу за бег и про себя: на руках компрессия согревает (поскольку кровь уходит к ногам), на ногах компрессионные гольфы - после длительного бега (>30 км) гораздо меньше болят икры.
System club13670279 Оракул (60177) 1 год назад
От холода, и для разогрева, наш народ вообще странный, некоторые из себя воду теплой одеждой выводят