имеемли мы прово говорить о любви и о сексе ,если вместе того чтобы заниматся этим ,мы все сидим у компютеров

sirak Мастер (2038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Секс -это хоть и бурное -но всё же однообразное занятие, и при всём многообразии позиций - рано или поздно всё надоедает. И тогда приходится искать новых партнёров или искать другие развлечения в перерывах между "кексом". :-)) Следовательно -те кто тут говорит о любви и сексе -либо сделали перерыв либо просто ищут новых партнёров. Так пусть говорят ! :-))) Это всем на пользу!
Остальные ответы
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
У нас Демократическая страна с Республеканской формой правления, почиму нет...
Или может кто-то живет в социалистическом государстве?! =)))
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
А я успеваю делать все и еще чуть чуть
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Ну я например сейчас у компьютора, потому что мой муж в дали от меня. А так я бы трахалась!
Den Girl Профи (767) 17 лет назад
Если б мы этим занимались, то не было бы времени говорить.
Не гони, люди спрашивают тут советов.
Разве кому-то от этого плохо?
рыжая Знаток (322) 17 лет назад
имеем! потому, что есть свободная минутка для компа, но есть и много другого времени для любви. которым мы пользуемся с удовольствием!
йагупоП Знаток (468) 17 лет назад
секс ночью - это ретро! а что делать днем?
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Ya vdali ot lyubimogo, a delat' zhe chto-to nado. Na rabotu mne eshe rano, vot i ubivaesh vremya. A inogda mozhet i pomoch udaetsya.