1 год назад
У меня вопрос а я скачал игру Spider Man remastered на компьютер с торрент игрухи. У меня не запускается!!!?????
Пишет ошибка. Report problem что делать? Как сделать так чтобы она запустилась. Решите эту проблему!!!??? Я хочу поиграть в неё. Просто я никогда в неё не играл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проблемы с запуском игры, скачанной с торрентов, могут быть связаны с несколькими факторами. Первое, что стоит сделать — проверить целостность файлов. Возможно, что скачанные данные повреждены. Убедись, что у тебя установлены все необходимые драйверы и обновления Windows. Также попробуй запустить игру от имени администратора. Если ничего не помогает, возможно, стоит рассмотреть покупку игры через официальные платформы, чтобы избежать проблем и поддержать разработчиков.
скачай с другого сайта
Покупать на нормальных сайтах, а не качать неизвестно где.