Проблема со стартером ВАЗ 2110

Тейлз Прауер Профи (505), закрыт 8 месяцев назад
Ваз 2110 2003 года, 1.5 инжектор. Сначала начал плохо крутить стартер, впоследствии и вовсе стартер перестал крутить. С отвертки заводится. Подумал сдохло втягивающее. Купил поменял и стартер так и не начал крутить мотор. Втягивающее работает, сам моторчик крутится. Но вот почему то от замка зажигания работать он не хочет. Питание от замка к стартеру приходит.
При чём если подать на АКБ большой ток через зарядно-пусковое, то стартер хоть и еле еле, но начинает работать. Так же если завести машину как то и дать поработать минут 10 и заглушить, то стартер где то 5 раз поработает и опять умирает. меняли АКБ, никакого результата, ставили другой стартер - тоже никакого результата.
Лучший ответ
Денис Чистяков Профи (603) 8 месяцев назад
Поставил реле стартера. Проблема ушла.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (90468) 9 месяцев назад
Если всё обстоит именно так, как ты пишешь, то это просто чудеса какие-то. Но чудес не бывает. Значит ты либо что-то не договариваешь, либо чего-то не видишь. Я вот думаю - виновата проводка