1 год назад
Забыл пароль от архива зип
Есть ли какая-нибудь прога бесплатная чтоб убрать пароль или найти что то похожее на (passfab) но бесплатно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно попробовать программы:
PassFab for ZIP
John the Ripper
или онлайн сервис
https://www.onlinehashcrack.com/
Процедура подбора пароля может занять довольно много времени, положительный результат нельзя гарантировать, а в ряде случаев он попросту недостижим.
Сложный пароль не вскроешь. А так есть zip2john
нет
и даже платной не вскроешь,если пароль сложный
Какая цена вопроса?
скорее не забыл а не купил и пользовался бесплатной версией которая даётся на время.