Забыл пароль от архива зип

Есть ли какая-нибудь прога бесплатная чтоб убрать пароль или найти что то похожее на (passfab) но бесплатно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно попробовать программы:
PassFab for ZIP
John the Ripper
или онлайн сервис
https://www.onlinehashcrack.com/

Процедура подбора пароля может занять довольно много времени, положительный результат нельзя гарантировать, а в ряде случаев он попросту недостижим.

Сложный пароль не вскроешь. А так есть zip2john

нет
и даже платной не вскроешь,если пароль сложный

Какая цена вопроса?

скорее не забыл а не купил и пользовался бесплатной версией которая даётся на время.