Голосование за лучший ответ
Вельмира Казакова
1 год назад
Кстати, если под роботами подразумевается ИИ, то в МИСИС ест не менее интересный трек на направлении прикладной информатики, называется интеллектуальные встраиваемые системы - вот там предусматривается работа с ИИ в том числе. Но лучше самому посмотерть. На сайт секретов же нет. Так что оба трека гляньте, а там и направление можно выбирать
Семен Варламов
11 месяцев назад
отличную базу дают в МИСИС например. там есть как минимум 2 направления, связанные с программированием. Я занимаюсь на одном из них. здесь большой выбор языков программирования, много практики. тех оснащению надо отдать должное