Зарядить устройство в общественных местах в СПб

Валерия Просветленный (27788), закрыт 1 год назад
Устройство заряжается "от компа", будет ли возможность его зарядить, если компа не будет при себе, и где?
Лучший ответ
... Оракул (77377) 1 год назад
Купи провод-переходник для контакта с зарядкой
ВалерияПросветленный (27788) 1 год назад
зачем? у меня зарядка есть и так
Остальные ответы
trolls Мастер (1714) 1 год назад
Приветствую! Санкт-Петербург, одна из крупнейших агломераций России. Уже продолжительное время назад в самых успешных сетях продуктовых магазинов (например, Пятерочка) и быстрого питания (Burger King, KFC, Вкусно и точка) поставили в своих заведениях розетки для подзарядки наших устройств, в том числе розетки, не требующие блока питания.
Владимир Петров Оракул (55742) 1 год назад
Странно у тебя заряжаеться, тогда таскай комп в рюкзаке
Dmitry Искусственный Интеллект (617008) 1 год назад
Если заряжатеся от компа - значит, будет заряжаться и от самых обыкновенных USB-зарядки или пауэрбанка.
пауэрбанка нет и приобретать не хочу
usb провод есть, вопрос куда его втыкать
ANDRE Просветленный (25004) 1 год назад
если есть зарядный кабель , можешь заряжать хоть в трамвае , хоть на остановке , много мест где есть юсб-разъём
на остановках спб разве есть разъемы?
ANDRE Просветленный (25004) Валерия, конечно не на всех