Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сироте бесплатно получить мед книжку?

Елизар Сумрачный Ученик (91), на голосовании 7 месяцев назад
Гречка не дешевая. А уж медкнижка и подавно. Хоть душись. Че делать? Не будет у меня практики, не допустят.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (409796) 8 месяцев назад
никак. рано или поздно, приходит то время, когда надо отвыкать от халявы и начинать за всё платить. не таких уж огромных денег мед.книжка стоит, на разорится сирота. кому денег мало, работать идут
Игорь Журавлев Мудрец (14334) 8 месяцев назад
Мед книжка оформляется за счет работодателя при устройстве на работу если она необходима для должности, а для практики не подскажу, но думаю аналогично должно быть, вот и думай, а в крайнем случае на работу устройся временно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220920) 8 месяцев назад
В санитары, в больницу. Там сделают вам бесплатно. Удачи.
МаняПросветленный (24761) 8 месяцев назад
Медицинские книжки оформляются только платно в государственных и частных учреждениях, имеющих соответствующие лицензии.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220920) Маруся, 80 тые.Я не платила за Санитарную-медицинскую книжку. Все анализы и обследования были бесплатно. Детские ясли.
anaida Искусственный Интеллект (263775) 8 месяцев назад
никак
мед.книжка - это платная услуга
оплачивает либо работодатель, либо ты сам
попробуйте обратиться в администрацию уч.заведения либо в ОСЗН - возможно, вам помогут
коша Искусственный Интеллект (152347) 8 месяцев назад
медкнижку оплачивает работодатель. сиротливость тут причем? что мешало раньше , в летние каникулы, этим вопросом озаботиться? работай
Шуня Искусственный Интеллект (650798) 8 месяцев назад
в администрации города где ты зарегистрирован можно получить однократно пособие малоимущего 30 тысяч рублей . обратись туда