IT-технологии обслуживают человеческий интеллект, помогают ему (нам) или интеллект старается в интересах IT-технологий?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 1 год назад
Человеческий интеллект для IT-технологий или IT-технологии для интеллекта?
Лучший ответ
ФИТА Искусственный Интеллект (239470) 1 год назад
У железа нет интересов кроме тех, что вложил программист.
Остальные ответы
Ой, кто это? Мыслитель (7352) 1 год назад
Интернет для вот таких *удаков как ты...
Гуру ошибокПросветленный (28565) 1 год назад
Баллы за ответ
Ой, кто это? Мой Мир Mail.ru , 8 месяцев назад

Почему все, кто пытается мне нахамить, в своих аккаунтах не ставят знак вопроса в своих безглагольных как бы темах? загадка