Голосование за лучший ответ
user 001
1 год назад
ну вот знакомый закончил мед колледж сейчас работает в частной клинике врачом по отбеливанию зубов и получает 70. думаешь прикольная работа ? или любая другая специальность там где платят 70 а то есть частная фирма какая-нибудь, думаешь прикольно 5 лет учиться а потом сидеть где-то тем же самым заниматься как на учёбе целый рабочий день за эти 70, а кто не учился нигде тот или вообще работу найти не может или 20 это уже зарплата что-то типа больше МРОТ что редкость
ВАС ИС ДАСПросветленный (22208)
1 год назад
Ну ваш знакомый мог выбрать другую специальность по душе,а не мучится с ваших слов.А 20 только лентяи да пенсы получают минималку
Алексей Няшин
1 год назад
Вопрос в менталитете работадателя. Высокий уровень дохода может демотивировать желание работать с полной выкладкой и отдачей создавая у работника чувство праздности.
Но работник у которого кредиты, ипотеки, нехватает денег на обычные нужды намного сильнее мотивирован работать на любых условиях.
Более менее нормальные деньги платят специалистам от которых зависит стратегический уровень днежного потока.
Все это азы и основы. "Синие" и "белые" воротнички мира где человек лишь функция.