А если я отрежу ножом жир на ляшках рукав и животе я смогу жить дальше ?

папа , я популярити Ученик (173), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
оаов аьв Ученик (90) 1 год назад
нет
папа , я популяритиУченик (173) 1 год назад
а ты проверял ? блин хочу отрезать свой жир , если выживу напишу
оаов аьв Ученик (90) Вика Горбачевская, а как ты собираешься выжить?
Геля Снежная Оракул (96943) 1 год назад
Со шрамами тоже живут
урааа буду худенькой скоро
Геля Снежная Оракул (96943) Вика Горбачевская, не факт. На внутренних органах как будешь срезать жир?
Vitalik Maltsev Знаток (390) 1 год назад
В теории да, если ты не истечешь кровью до приезда врачей.
а можно как то без врачей выжить ? они меня в псих. больничку сдадут (((
а так спс за советик
Vitalik MaltsevЗнаток (390) 1 год назад
Нужен знакомый врач тогда, но шансы резко уменьшаются. Без врачей не получится.
Максим Искусственный Интеллект (218865) 1 год назад
Нет. Ты не являешься профессиональным хирургом или врачом для таких манипуляций. Для этого есть специалисты, которые сделают тебе липосакцию. Но лучше просто заняться собой и скинуть вес.
Нигер Нигер Просветленный (36968) 1 год назад
А что тебе не нравится, скинь фото.
Марина М. Искусственный Интеллект (238138) 1 год назад
Вам сколько лет-3 или 5? Что за вопрос? Смогу ли я жить,если сама себя зарежу?Где логика? Ну кровью истечёшь,ну заражение внесёшь,вплоть до сепсиса(а это уже смертельно,если вовремя не помогут)Ну похудеть не похудеешь.Для похудения есть только один рецепт-остальное всё враньё.Это не есть вредное и заниматься физкультурой.Всё! К сожалению таблеток ,чтобы одну выпили и сразу стройным стал,нет.
Zombie Мудрец (16521) 1 год назад
Главное раны паяльной лампой прижги, чтобы заражения не было
~*~Axioma~*~ Просветленный (25264) 1 год назад
лучше сходить на липасакцию
Рома Просветленный (40521) 1 год назад
Сможешь конечно. Но на долго.
Dead life Гуру (3878) 1 год назад
лучше сходить на липасакцию