Сборная Домашка
+1По-любому. Является ли вводным? Нужно ли запятыми выделять?
У тебя ведь(,) по-любому(,) контакт этого мастера есть...
По-любому. Является ли вводным? Нужно ли запятыми выделять?
Выбор пунктуации напрямую зависит от контекста высказывания и роли слова в предложении. Если мы можем задать вопрос к "по-любому" - запятую не ставим, это наречие. Не получается задать вопрос - это вводное слово, запятую ставим.
Скорее всего, это вводное слово, так как вопрос к нему здесь задать не получается.
И у вводного слова несколько другой смысл:
"Я по-любому завтра приду" ("в любом случае", "обязательно").
"По любому, это были наши друзья" ( "конечно", "безусловно" - вводное).
Не является, запятыми не выделяется ни при каких условиях.