Как оплатить игру? Если платёжные системы заблокированы?

Семён Семёныч. Гуру (2659), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Саша Азимов Знаток (369) 9 месяцев назад
в стиме? через киви пополняй кошелек
крош крош Профи (868) 9 месяцев назад
пополняй через сайт https://steambalance.ru/?yclid=11458486548562182143 если через стим если через другой то там есть на все
Алена Филатова Ученик (102) 8 месяцев назад
Я прекрасно вас понимаю, сам сталкивался с подобной проблемой. И если у вас не получается оплатить игру с помощью стандартных платёжных средств , то можете использовать для этого платёжный онлайн сервис paymentnut.