К чему снится брат умер во сне ( реале он жив и все порядке он другом городе) срочно нужно
К чему снится меня говорят что брат умер и я иду на похоронах хочу плакать ну не могу мне говорят снова что брат умер ну я не обращаю внимание ну будто не туда иду и меня нужно вернуться назад и похороны не там ну я во сне иду вперед будто не туда
К чему снится брат умер во сне ( реале он жив и все порядке он другом городе) и мы общаемся ну к чему такой сон я не знаю)
откуда вы пишушие знаете что к долгой жизни? вы что , отмеряющие сроки жизни?
переживания за братана снят такие сны. детям снятся родители часто по этой же причине..
Чёт какой-то срач с ним на пороге. Хорошенько обдумайте свои аргументы.
Что то у него не получится, хотите плакать- смеятся будите.
Смерть во сне - к долгой жизни.