Что делать? (Читать внутри)

XxmiaS z Знаток (318), на голосовании 8 месяцев назад
У меня есть одноклассница. И ей 14 лет. У неё есть проблема. Она плохо запоминает. Всю домашку она не делает, а именно Историю, Географию и Литературу. Также, когда она читает, то только по слогам. Знаю, что это не мои проблемы, но всё таки, что делать? (Извините за ошибки в тексте)
Голосование за лучший ответ
Саша Белоконев Профи (682) 9 месяцев назад
Плохое развитие мозга (нужно больше читать)
Ибрагим Ехиев Мастер (1084) 9 месяцев назад
крутой вопрос, читать книги посоветуй
Ксюша Симуткина Знаток (292) 9 месяцев назад
наооборот надо радоваться, если она читает по слогам то это займёт половину урока
XxmiaS zЗнаток (318) 9 месяцев назад
Её по литературе редко вызывают. А если и вызывают, то только 2 абзаца читает.
wertyoz Мыслитель (8854) 9 месяцев назад
Вбить в поисковике "как улучшить память".
Kazazaza Профи (927) 9 месяцев назад
у меня был такой одноклассник не мог нормально читать, только по слогам, увы я ничем помочь не могу, только замотивировать и пожелать удачи
Name Surname Профи (621) 9 месяцев назад
заставь читать, если не поможет то арматурой херачь
Мухаммад Ганиев Мастер (1311) 9 месяцев назад
Если читает по слогам, то пусть больше книг читает
андрей волков Искусственный Интеллект (280263) 9 месяцев назад
Нужно обратиться к неврологу. Есть препараты улучшающие память.