Образовательный путь
+1Приведите примеры влияния рельефа на различные виды хозяйственной деятельности людей
Примеры влияния рельефа на различные виды хозяйственной деятельности людей: Горные районы могут предоставлять возможности для развития горнодобывающей промышленности и производства энергии от воды или ветра. Равнины и пойменные зоны часто используются для сельского хозяйства и земледелия. Плато и холмистые районы могут предоставлять пастбища для животноводства.
Зае уже затопление участка на самом деле...