Какой можете ресурс посоветовать, где бы рассказывалось про новые технологии и как с помощью этого можно было бы

Сергей Александров Гуру (4006), на голосовании 1 год назад
заработать?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266372) 1 год назад
Легко. Создаёшь ресурс, где якобы рассказываешь про новые технологии и предлагаешь на них заработать. Только за отдельную плату, разумеется.
Сергей АлександровГуру (4006) 1 год назад
у меня есть такой, ищу ещё.
Вова Папов Искусственный Интеллект (119695) 1 год назад
Нет таких,отобьют всё быстро..устраиваться нужно на работу..
много таких есть
я инвалид, работать не могу, лежу больше, да и мне бизнес больше нравится
Тонко отвечено!, так о каких таких новых технологиях может идти речь
Hugin Мыслитель (8596) 1 год назад
ответы mail
хороший ресурс, но ищу ещё