Не стартует биос, компьютер не запускается, кулеры крутятся, нет изображения на мониторе и звуков биос

Словил синий экран, теперь вот такая ерунда, компьютер просто не запускается нет изображения, кулеры работают, подсветка тоже, подсветка клавиатуры работает, мышка не горит и монитор не включается
Процессор нагревается, термопаста меняна недавно, перегреться не мог
Жесткий диск крутит, слышно как он запускается и работает
С оперативкой всё странно, если я вставляю например её в 1 слот, комп просто включается, кулеры крутятся и на этом всё
А если в другой, то он начинает циклично перезагружаться (так же без звуков биоса)
Пробовал 8 разных плашек озу, рабочие 100%, вставлял по одной, сразу все, по одной в каждый слот, все комбинации, ничего не помогло, она просто греется и всё
Доставал батарейку(на 10 минут, на сутки), замыкал контакты для сброса биоса, полностью отключал пк от сети
Подключал другие жёсткие диски
Пробовал отсоединить видеокарту, жёсткий диск и всё пока не осталась просто материнская плата, ни-че-го, никаких ошибок, так же по очереди подключал и включал, ноль эффекта

Перед тем как словить синий экран, смотрел сериал, как таковой нагрузки не было, вирусов не было, на днях буквально проверял антивирусом
Перегреть пк тоже не мог, каждые 3 месяца чищу его от пыли и меняю термопасту уже на протяжении 3 лет

В биосе не лазил, ничего не разгонял и так далее.

Помогите пожалуйста, спасибо!

На монитор сигнал проходит не пишет ===НЕт сигнала===

Сама память накрылась или с материнкай проблема, биос сбросить батарейкой попробуй может глюкнул.

попробуй плашки озу по одной вынимать и запускать. иногда такое от памяти бывает

хана