Как играть с игроками своего уровня в CS2?
В кс го не играл, увидел что вышла кс2 и решил поиграть. Купил прайм. Но вот в чём проблема, меня система ставит с игроками разных уровней в основном 20+ рангом. Я нуб, почему меня ставят к профи?? Как играть с игроками своего уровня? Премер-режим у меня закрыт, пишет мол надо 10ранг. Я так понимаю только там я могу играть с игроками своего уровня?? Сколько нужно времени чтобы докачаться до 10 ранга?
Если ты нуб, то играй без прайма, там щас столько немощей в обычном играет
а причем здесь ранг, звание получить надо и нормально будет
прайм