Какая гитарная педаль (или примерный набор) использовал Гленн из группы Judas Priest в песне bloodstone 1982?
Имею в виду интро, плавно перетекающее в рифф и сам, собственно, рифф. На записи слышно, что, чем дольше гитарист тянет ноту, тем выше взлетает её питч (или он вручную будто бы начинает вибрировать...), я же хочу узнать только то, какие перегрузы там может услышать знающий человек.
Держите ссылку.
Библия про царя Давида и его музыкальные инструменты в Псалмах царя Давида (Израиль, Иудея). Звуки музыки гитара с примочками выполняет из природных явлений другого отца Иисуса и это Иосифа, который был плотником и наверное столяром. Инструменты по дереву нельзя изменять в звуке при работе, а ст руны гитары можно подтягивать. Была группа (есть) "Звуки му" (Звуки московских улиц) и название всегда напоминало про борьбу деревообработки и звук уже на музыкальном инструмента, а дерево и железо там всегда есть. Рёв самолётов и зверей во время войны сейчас можно вспомнить. Сам граффики звука в приборах могут иметь разные названия, но в этом должна быть необходимость, а её нет чаще всего. Эмоции есть в терциях, трезвучиях, квартах и квинтах и это без примочек понятно. Проигрыватель Ритмбокс могли назвать и Холодильником. Это просто плевок в лицо или в ухо слушателя. Нужды в этом нет, но есть требование оплатить кому-то все ритмы, которые повторяются или у всех одинаковые и модные. Это самые умные. Без комментариев. Пенсианино гитаристу, то есть синтезатор как педаль. Нюх утрачен.
че думаешь в то время процессоров много было или синтезаторов ? берешь гаджет и набиваешь в поиске кто в то время рулил спец эффектами в музыке .