Оптическая иллюзия.какого цвета платье на изображении ?

кто видит желтое отпишитесь в комментарии
Мозг человека определяет цвет предмета на основании количества света, которое попадает на сетчатку глаза. Эта общая яркость складывается из света, которое излучает сам предмет и света, который отражает его поверхность.
В случае с этим платьем, мозг некоторых людей предполагает, что имеет дело с менее отражающей поверхностью и в сознании формируется сине-черный цвет. Другие люди будут видеть бело-золотое платье, поскольку их мозг считает что поверхность предмета хотя и находится в тени, но хорошо отражает.
Я вижу серое с тёмно-зелёными полосами.
Белое с коричневыми полосами
С подключением к интернету, платье сине черное, но из-за того что снято на контровом свете камера выдала такие цвета.

При использовании других источников, можно установить, что истинный цвет платья - синий
Белое платье, жёлтые рюши