Могут ли привлечь к ответственности за верификация в betera (букмекерская контора) под чужим паспортом?

Ярослав Гордеев Гордеев Ученик (15), на голосовании 8 месяцев назад
Если я в Беларуси и беру Российский паспорт? Я уже так один раз сделал, у меня приняли, но позвонили уточнить на номер который регал, действительно ли это я
Голосование за лучший ответ
Сват Просветленный (26611) 9 месяцев назад
Спроси у юристов Белоруссии.
Fircaliata BavaMoonia Ученик (102) 8 месяцев назад
Доброго дня! Всем советую только этот сайт букмекерской guru-bonus-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Лучше точно искать смысла нет!
Илюха Безумов Ученик (102) 5 месяцев назад
Советую этого букмекера www://betting-bonuses это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Залетай сейчас, не упусти свой шанс! online-betting,com