Могут ли привлечь к ответственности если я буду брать чужие паспорта для верификации аккаунта на betera? (ставки)

Ярослав Гордеев Гордеев Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Я в Беларуси, если брать Российские паспорта рандомов с гугла?
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (272352) 1 год назад
да
Ярослав Гордеев ГордеевУченик (15) 1 год назад
почему?
ilana moses Искусственный Интеллект (272352) Ярослав Гордеев Гордеев, потому, что использовать чужие паспорта уголовное преступление
Сват Просветленный (26628) 1 год назад
Счастья на Белорусском сайте попытай.