Покупаю, только не зимой, а летом, не в сезон
Шарики для елки с уникальной жостовской росписью. Сначала купила 3 штуки, они дорогие. Потом была пандемия, магазин не работал. Потом - съездила, выбор бедный, купила еще парочку, просто для цвета, чтобы с пустыми руками не возвращаться. Буду еще в тех краях - еще заеду, посмотрю, какого цвета будут
А остальное - елки, мишура, украшения - все есть, и не в одном комплекте. Набралось за годы)
Фото шаров из интернета. В реале такие же. Они деревянные, лаковые. Кошка свалит елку - не побьются