один мой приятель говорил,что проехал со стуком коленвала и слабым давлением на холостом 3000 км ,смысла врать нет

DELETE Мыслитель (5183), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну там масло погуще ,присадки ,сильно не газовал,то есть 2000-2500 до стука,который появлялся на 3000...
Дополнен 17 лет назад
на 3000об.мин )) Проехал за год,не за день 3000 км Потом новый двигатель поставил
Лучший ответ
Калыбаха Просветленный (32649) 17 лет назад
стук двигателя... понятие относительное. Вот у меня к примеру стучит коленвал на малых оборотах из-за износа упорных полуколец и первый клапан, из-за того, что развернул отверстие в направляющей более, чем надо... я с таким стуком только что 10000км в отпуске накатал и делать ничего не собираюсь. А вот если стучит погнутый клапан о поршень или оборваный шатун.... тады ой... попробуй 3000 км проехать... в книгу рекордов прямиком тебе дорога :-)))
А слабое давление масла на холостых оборотах на старых классиках ВАЗа обычное дело.
Остальные ответы
Бозя Мастер (1596) 17 лет назад
От трёх тыс км он бы ох....л.
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
nu a po4emu bi inet, u menya na holostom na semerkr vsegda zna4ok davleniya gorel, nu a so stukom toje ne fig delat, ved stuk ne po vsemu kalenvalu!!!
burt Знаток (433) 17 лет назад
быть такого не может!!
федя машечкин Знаток (263) 17 лет назад
Когда стук это ГЛЮК, запросто! Вот только ГЛЮК, у него, это стук? Или 3000 км -ГЛЮК? Смотря чего наглотался или нанюхался, но пёрло парня, видимо, не по детски! Это ж надо такую хрень вообразить! Осторожней хлопцы с одурманивающими средствами!
А может машины и нет вовсе, а? Приглючилась стучащая машина?
Парень с востока Мастер (1173) 17 лет назад
Это полное гонево,проехать со стуком коленвала 3000км не реально,после того как заглушиш двигатель его больше не зоведеш по одной простой причине что он когда остынет клинонет,или его все три тысячи не глушили.полное ВРАНЬЕ