Принимал ли скотт коутон участие в сценарии Фнаф фильм

лёха Дубов Знаток (409), на голосовании 8 месяцев назад
Известно, что со дня на день выйдет фнаф. У фнафа очень долгий, сложный и запутанный сюжет, который знает только сам скотт коутон. Приложил ли он руку к сценарию фильма?
Голосование за лучший ответ
Артём Вергинцов Мастер (2283) 9 месяцев назад
Точно да. Сам сценарий может не писал, но точно его видел и одобрял)
Ярослав Филиппов Ученик (235) 9 месяцев назад
конечно! за основу был взят сюжеь первых частей, дальше он дополнялся фактами известными только Скотту
Олегович Мыслитель (5775) 9 месяцев назад
Да. Может быть он и в самом фильме будет
Kefka Palazzo Просветленный (36844) 9 месяцев назад
Его отменили за поддержку Трампа, так что скорее всего нет.
яна силуюкотят Ученик (104) 8 месяцев назад
Да, он являлся автором сценария и продюсером, да и тем более конечно без него бы фильм вряд ли создавали