Частушки! Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака, целый день они искали где у рака .... (вн)

Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (124992), закрыт 1 год назад
Так нашли или до сих пор ищут?
Лучший ответ
Грозюша Оракул (53136) 1 год назад
На реке однажды летом
Сеть тянули рыбаки
И тонувшего поэта
Взяли в лодку из реки.
Он в награду им за это
Стал стихи свои читать.
Рыбаки тогда поэта
В воду бросили опять(с)
Поэта на уровне этой рифмы
Остальные ответы
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (100192) 1 год назад
Ой, как не стыдно)
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (124992) 1 год назад
Ну так раки возмущены за то что в честь них назвали не их позу.
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (100192) Сергей ПлУгарев, да)
Буфер Сисяндроф Мудрец (17455) 1 год назад
Не нада ля ля, раков не было((
Неплохо судачков надергал.
Буфер Сисяндроф Мудрец (17455) Это не все)))) еще кил 12 в машине)))