Химчистка на дому, такое возможно (Красногорск)?

Анна Азчакова Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Дети испачкали новый диван, своими силами не особо удалось исправить ситуацию. Просветите, может у кого были подобные случаи, как вы поступали.
Голосование за лучший ответ
Наталья Самохина Гуру (2878) 10 месяцев назад
Ну конечно возможно! Набираете в поисковике "химчистка мягкой мебели на дому" и дело в шляпе. Удачи!
Афродита Афродита Ученик (134) 10 месяцев назад
Не во всех химчистках есть услуга выезда на дом. Я нашла в Airo. Действительно, диван почистили и кресла, стоят теперь как новенькие. У них и скидка по подписке Газпром бонус есть, я ей воспользовалась. Кстати и ковры им отдала, почистят и курьер должен обратно привезти.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (252795) 10 месяцев назад
ни ума, ни фантазии. в каждом городе и регионе свои чистильщики
Марина ДунаеваУченик (108) 10 месяцев назад
А они случайно заодно и детские коляски не чистят? Мне сестра отдала хорошую, дорогую. Не хочу тратиться на новую, такая сейчас не меньше 50к стоит.
Афродита Афродита Ученик (134) Марина Дунаева, Они много услуг оказывают, посмотрите на сайте.
no neim Оракул (55810) 10 месяцев назад
гугли свой город, мы то откуда знаем , что у вас из услуг есть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (688963) 10 месяцев назад
чем испачкали?чистка мебели услуга распостранённая но с ядовитой химией никто не работает.а то что не пахнет оно и не чистит