Что означают цифры 5815 на лого Stone Island?

Augustin D Ученик (212), закрыт 1 год назад
помимо патча на плече, на груди имеется вот такая вышивка. Что обозначают эти цифры? И является ли правильном когда на кофте в одно время и патч и данная вышивка?

Лучший ответ
Остальные ответы
Sosi Pisos Мастер (1182) 1 год назад
Что означают цифры артикула?

Первые две цифры (51) – сезон. В этом (2009) году 50 – весна-лето (т.е. это была юбилейная 50-я коллекция), 51 – осень-зима. Каждый сезон цифра увеличивается на 1.
Бывают исключения для сецвыпусков. Таковым у CP является, к примеру, куртка Leinster 200, артикул которой начинается с 10 (осень-зима 2009).

Источник: https://ornatus.ru/articles/chto-oznachayut-tsifry-5815-stone-island.html
Augustin DУченик (212) 1 год назад
а 15 тогда к чему?
Sosi PisosМастер (1182) 1 год назад
Обозначают бренд 15 – Stone Island
Владислав Гипарович Знаток (267) 1 год назад
на оригинальных стониках такого нет. И у оригинала всегда один патч, либо на плече, либо квадратик на груди(футболки, поло)