Что делать, если расшаталось гнездо зарядки ноутбука?
Ноутбук-ветреран живёт без батареи вот уж какой год и полностью зависит от зарядки. Гнездо раздолбалось и если раньше можно было просто периодически подталкивать его обратно, то сейчас одно неверное движение заставляет его выключиться, что нереально бесит.
Прекрасно знаю, что посоветует половина комментаторов, но мне хотелось бы найти способ как-то физически закрепить шнур зарядки более надёжно без больших затрат. Может кто-то с таким сталкивался и может что-то посоветовать?
надо взять паяльник и припаять шнур питания напрямую, без гнезда
Купить разъем и перепаять.
Отдельные люди просто паяли провод от блока на плату, но это допустимо только от безысходности.
Идти к мастеру чинить
перепаять гнездо.
Менять