Можно ли сменить помпу на хендай гетц не снимая грм?

Серёжа Дортман Ученик (12), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бабуин гибонович Оракул (51784) 1 год назад
Смена водяной помпы на автомобиле Hyundai Getz без снятия ГРМ (газораспределительного механизма) может быть сложной задачей, и в большинстве случаев требует снятия ГРМ для доступа к помпе. Водяная помпа обычно располагается внутри ГРМ и приводится в движение ремнем ГРМ. Чтобы заменить помпу, нужно снять этот ремень, а следовательно, и сам механизм.

Смена водяной помпы важна для поддержания охлаждающей системы вашего автомобиля в хорошем состоянии. Если помпа неисправна, это может привести к перегреву двигателя, что может вызвать серьезные повреждения. Если у вас нет опыта и необходимого оборудования для выполнения данной работы самостоятельно, рекомендуется обратиться к квалифицированному механику или автосервису. Они смогут произвести замену помпы правильно и безопасно.
-_- Искусственный Интеллект (211532) 1 год назад
зачем снимать распредвал? может ещё и ГБЦ снимешь?