Проблема с 55600 , 100% загрузка

Семён Чабан Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
Проблема с 55600,у меня раньше стоял i3 10100 на материнке которого я поставил чтоб он по дефолту работал на 100%,в последствии перешел на 55600 ,но с той же системой(винда и файлы),как я в итоге понял ,материнка запомнила параметр настройки на 100% ,но проблема в том,что такой функции/параметра ,нет на новой материнке. В итоге я перерыл весь биос и powerplan и нифига не получилось,сброс тоже не помог...
Голосование за лучший ответ
Vycheslav Мудрец (16417) 1 месяц назад
Чудо чудное. Что есть 55600? Если подразумевается 5600, то каким образом амудешный процессор может стоять на материнке под интел, так как 10100 это интел, а если вместе с процессором была заменена и материнка то каким образом она могла запомнить параметры. А ось при смене материнки рекомендуется накатить по новой, так как вот она то сохранила настройки и профили.