С какой главы читать "Golden boy" после аниме?
Спустя 3 года (да ладно) я узнал, что оказывается есть продолжение данного аниме в виде манги. Хотелось бы узнать с какой главы надо начинать.
В аниме экранизированы только главы 1,3,4 и 5.
Можно почитать главу 2 и далее с 6 главы.
Но лучше вообще с самого начала читать...

Зачем ты смотришь аниме ? Чем оно тебя цепляет? Я уверен что это вызвано комплексами и неуверенностью в себе. Скорее всего ты боишься людей, пытаешься минимизировать выход из дома . тебе не нравится своя внешность и ты хочешь это изменить , но ты не уверен в себе и продолжаешь смотреть мультики