Посоветуйте хороший конструктор сайтов для новичка.
Илья Белкин
(746),
на голосовании
1 год назад
Хочу попробовать создавать сайты. Несколько лет назад по информатике было задание создать сайт - использовал wix, но он вроде сейчас в России не работает... Посоветуйте хороший конструктор для новичка Хоть частично бесплатный И желательно российский Юкоз знаю. Есть какие нибудь ещё? Спасибо
Чушь! Это в отсталой россии - сами пишут в блокноте...
qwery tt
Martin Lukash, хахаха, это в вашей тупой гейропе только и могут две кнопки нажать чтоб создать самый обычный не интересный и не оптимизированный сайт. Веб программирование нужно начинать с рукописного сайта.
Посоветуйте хороший конструктор для новичка
Хоть частично бесплатный
И желательно российский
Юкоз знаю. Есть какие нибудь ещё?
Спасибо