Помогите, как создать .html сайт по этому примеру

Арсений Адекватный Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Плиз, хотя подскажите какие элементы нужно создать по этому примеру.
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14214) 1 год назад
"какие элементы"? какие нарисованы, вот такие!
Арсений АдекватныйУченик (106) 1 год назад
Написать элементы, чтобы сайт выглядел примерно по картинке
тони Мастер (1416) 1 год назад
ты сидишь на сайте где вопросы задают, а не выпрашивают выполнение работы, на Ютубе полно видео, иди смотри
Я не хочу выпрашивать сделать работу за меня, можете подсказать как создать по этому образцу (выше картинка)
тони Мастер (1416) Арсений Адекватный, ты уже выпрашиваешь, я не увидел вопроса в твоём заголовке, иди учись сам, я говорю на Ютубе полно бесплатного образовательного контента
Можешь скинуть ролики, где создается очень красивый дизайн или примерно по картинке?
тони Мастер (1416) Арсений Адекватный, впиши в поисковую строку "вёрстка сайта обучение", и там даже плейлисты целые есть посвящённые этому
Ну ок спс