Как расположить картинку из выпадающего списка в правом верхнем углу?

Румянцев Сергей Профи (542), на голосовании 10 месяцев назад
Как расположить картинку из выпадающего списка в правом верхнем углу? При этом, чтобы сам выпадающий список был в другом месте, например - слева по середине.

Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30806) 1 год назад
Топ 0, райт 0 не катит разве?
Румянцев СергейПрофи (542) 1 год назад
Можно подробней?
Павел Волгин Просветленный (30806) Румянцев Сергей, ну картинка у тебя в коде же прописана и ширина ее указана. Там же и позицию пропиши, только положение справа укажи -30px.