Кто нибудь! Знаете как открыть гостиницу для животных?

Елизавета Задорожная Гуру (4350), закрыт 17 лет назад
В категории юристов все спят.
Дополнен 17 лет назад
Что для этого нужно? Какие будут затраты? Какие инстанции заинтересуються и как с ними бороться? Какое образовани? Обязателен ли ветеринар? И т.д. и т.п.
Лучший ответ
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5545) 17 лет назад
Да, вроде все не сложно, были бы деньги. Одна проблема - моя подруга объехала все гостиницы по Подмосковью, приехала в ужасе: темные помещения без отопления в деревенском доме, воняет на участке чем-то вроде каши с кормом. Учтите, что владельцы за приемлемые деньги хотят получить хотя бы комнатку (можно с другими зверями), с лампочкой:-) Животное у них темноты может не любить. В общем, рассчитываем, что еще одним Хотелом станет больше!
Источник: dogs.report.ru
Остальные ответы
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Какие животные на ночь глядя? Кто на твой вопрос ночью отвечать будет? Сегодня утром этот вопрос задай, тогда ответ может нормальный получишь.
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
v gorode slozhno - nado iskat' territoriu podalshe ot ludei
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Для этого нужно - любить животных.
Иметь ветеринарное образование.
И иметь опыт общения с ЧУЖИМИ животными.
И самое главное -иметь чемодан денег для начала этого не лёгкого и отнюдь не слишком прибыльного бизнеса.
Судя по твоему вопросу - ничего этого нет.
Так что -не морочь себе голову.
Если же эта затея не даст тебе жить спокойно -то посети зоогостиницы, посмотри, и "перевари" всё сам ибо никто никогда ни в одном бизнесе не даст никому вторгнуться на свою территорию. Всё придётся искать самому. Оформить сию деятельность очень просто - ПБЮЛ + открытие вида деятельности " передержка животных" . А вот дальше - ещё "проще" строишь саму гостиницу, запускаешь рекламу и встречаешь клиентов. Как видишь всё очень и очень "просто".
Ну можешь ещё заглянуть ко мне на сайтик - там мой зоосанаторий. :-)))
Источник: http://www.blister.ru/zooclub/hotel.htm - гостиница для собак зоосанаторий