Скачет давление непонятно почему
Всегда давление было в основном 120 на 75 и никогда не жаловался на плохое самочувствие, хожу в заниматься в зал , но недавно у друга было день рождения и мы как говорится перебрали прилично с алкоголем и выкурили много сигарет , на утро очень болела голова , и после этой ситуации уже две недели как будто туман в голове и плохое самочувствие , голова как ватная просто , давление скачет от 130 до 145 в спокойном состоянии , даже в зал теперь не могу нормально сходить . Что это может быть ? Может кто-то сталкивался с таким ?
лет то те скок? может еже поздно заниматься в зале, вернее вредно.
а тем более бухать и курить , как в молодости.
Пить надо уметь, а курить вообще не стоит. Прими таблетки от давления.
Добро пожаловать в мир страдающих АД... Ты себе сломал. Лечиться будет ого-го. Или уже хронически. Зря ты так сделал...