Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет следующая серия сериала "Удивительный цифровой цирк?"

Павел Поляков Ученик (104), закрыт 9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, когда будет вторая серия этого сериала.
Лучший ответ
София Марченко Ученик (4) 9 месяцев назад
В 2024,сам проект делался ещё в прошлом году, он делался в принципе логично год, т.К 1 серия=20 с лишним минут, но вообще, ещё серии не вышли, вышел пилот (т.е ознакомление с персами)
пон да?Ученик (100) 9 месяцев назад
ну вообще, 570% готово, я не знаю чего именно. может несколько серий, может быть 1 серия
Наклз ЕхиднаМастер (1346) 8 месяцев назад
Я сам жду вторую серию мультфильма Удивительного цифрового цирка.
Борщ или Солянка? Знаток (340) Shadow Hedgehog, жиза. Я не дазайнусь, пока не узнаю чем продолжится и закончится этот удивительный цифровой мир
Александр МирошниковЗнаток (335) 7 месяцев назад
2 отель хазбин получается?) Ахахах
AnadeaУченик (132) 5 месяцев назад
я думаю что они могли бы хотя бы сказать нам точную дату выхода 2 серии уже в пилоте. если смотреть дату выхода пилота то 2 серия должна уже скоро выйти! некоторые люди уже переозвучивают её! но почему мы не можем её посмотреть?!
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (399833) 9 месяцев назад
Ого. Аватарка из игры spore. Уважаю!)
Egor 145000Знаток (486) 8 месяцев назад
мой ответ удалили вот сук#
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1469) Egor 145000, а что ты писал?
Lera Fan-Undertale Ученик (101) 9 месяцев назад
никогда
Гений без ни . Ученик (101) 9 месяцев назад
Гений, чо ещё сказать
Любовь БорошнинаУченик (117) 9 месяцев назад
ты чо тю тю или ку ку
bobУченик (156) 9 месяцев назад
АХЭАЭХЭХЭХЭХЭХЭХЭ НИКОГДА
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1469) bob, Хаги ваги серят, гени-ально, гениа-льно! детская комедия
варя боловина Ученик (102) 9 месяцев назад
а можно тип когда в 2024? пример: 25 апреля (ПРИМЕР!)
Egor 145000 Знаток (486) 8 месяцев назад
когда выйдет 2 серия??? Я хочу посмотреть 2 серию, я фанат Цифрового цирка.
Рамина СванидзеУченик (232) 6 месяцев назад
Не 2 серия а первая это был пилот, и ты называешся фанатом?
Игорь Игорь Ученик (150) 7 месяцев назад
надеюсь никогда
Рамина СванидзеУченик (232) 6 месяцев назад
В бан тебя.
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1469) Рамина Сванидзе, пользователю Лёшка Алёгка понравится ваш комментари
Лёва Милованов Ученик (157) 7 месяцев назад
в 2024 году точно в апреле(мое мнение)
Борщ или Солянка?Знаток (340) 6 месяцев назад
Надеюсь)
Рамина Сванидзе Ученик (232) Тож
Лёва МиловановУченик (157) 4 месяца назад
Извеняюсь в Мае
Zetroniz Kovak Знаток (453) 7 месяцев назад
Точно также как и с Geometry Dash 2.2 ровно 6 лет
стрёмная свинья с аватарки Мастер (1352) 6 месяцев назад
Через два года после выхода пилота. Сериал принесёт уже не такую большую популярность, а со второй серии начнёт скатываться.
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1469) 6 месяцев назад
В 2025 году. Будет 8 серий и с каждой серией МУЛЬТсериал будет скатываться.