Хочу пожарным работать но боюсь не возьмут

Айаал Яковлев Ученик (132), на голосовании 1 год назад
В школе проходил медкомиссию и врачи поставили какой то диагноз так и не понял) в военкомате дали воен. Билет и там ограниченно годен без повторного осмотра. Прошло 10 лет. И вот сейчас думаю возьмут ли меня работать пожарным? Физически здоров!
Голосование за лучший ответ
Володенька Я Мыслитель (7683) 1 год назад
а там надо вначале в пожарную академию учится надо. это не просто так , пошёл устроился и работаешь.
Айаал ЯковлевУченик (132) 1 год назад
Мне 33 староват наверное для этого?)
Володенька Я Мыслитель (7683) Айаал Яковлев, вроде ещё нет , нам надо что бы было не менее 10 тет до пенсии , во сколько в вашей стране уходят пожарники на пенсию? вот и считай
Айаал ЯковлевУченик (132) 1 год назад
Ок спасибо) надежда есть!
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190781) 1 год назад
Эти решения принимает врачебная комиссия. Если ты ограниченно годен, то значит есть существенные ограничения по здоровью.